Karl Anton Fleck
(Wien 1928-1983) "Blätterstock", betitelt, monogrammiert, datiert KAF 1978, Graphit, gelbe Farbkreide auf Zeichenkarton, 62 x 84,5 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Karl Anton Fleck
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |